SAM23
HF Highbay | Photocell Advance | RJ12-Stecker zur Steuereinheit
FEATURES
- Kompakt: Rechteckiges Standard-Plug&Play-Sensordesign
- Vielseitig: Dreistufiges Dimmen + Tageslichtsteuerung + zirkadianer Rhyhmus
- Einfache Konfiguration: Drahtlos Bluetooth 5.0 SIG-Mesh
ANWENDUNGEN
- Zum Einbau in Leuchten
- Klassenräume
- Büros
Produktinformationen "SAM23"
Der SAM23 ist ein HF-Sensor mit Tageslichtsteuerung, zirkadianem Rhythmus und dreistufiger Dimmung. Per Plug-and-Play mit Bluetooth-Steuereinheiten wie der HCD038/BT oder der HC038V/BT usw. verbindbar, um eine kabellose Konfiguration zu erreichen.
| Anschlusstyp: | RJ12 |
|---|---|
| Betriebsspannung: | 5 VDC |
| Detektionsbereich (Durchmesser): | 20×15 |
| Detektionsverfahren: | Mikrowellensensor (MW) |
| Detektionswinkel: | 30° - 150° |
| Eigenschaften: | Korridorfunktion, Tageslichtsteuerung |
| Einschwingzeit: | 20 s |
| HF Betriebsfrequenz (Ghz): | 5.8Ghz+/-75MHz |
| Human Centric Lightning (HCL): | Ja |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Inbetriebnahme-Methoden: | App & Web (Bluetooth) |
| Installationstyp: | Einbau, Plug & Play Sensoren |
| Korridorfunktion: | Ja |
| Lagertemperatur: | 70 °C |
| Max. Luftfeuchtigkeit: | 90 % |
| Min. Lagertemperatur: | -40 °C |
| Min. Luftfeuchtigkeit: | 10 % |
| Montagehöhe: | Mid & High-bay |
| Produktbreite: | 32.5000 mm |
| Produktgewicht: | 36.0000 g |
| Produkthöhe: | 26.5000 mm |
| Produktlänge: | 45.2000 mm |
| Spannungsart: | DC |
| Tageslichtsensor-Option: | Fortgeschrittene Fotowiderstand |
| Tageslichtsteuerung: | Ja |
| Umgebungstemperatur max.: | 55 °C |
| Umgebungstemperatur min.: | -20 °C |
| Zhaga: | Nein |
Datenblätter
Produktdatenblatt: sam23.pdf
Anmelden
FIND OUT MORE ABOUT OUR PRODUCTS
Hytronik offers a wide variety of different products for every application. If you would like to learn more about our product families and the full range of our offerings, you can find our Hytronik portfolio catalogues here.
Get the Catalogues & Brochures