Activo / Fabricación para stock
HBTD15
Dimmer Bluetooth | Emisión DALI | Zhaga Book 18 Standard
CARACTERÍSTICAS
- Compacto: Dimmer pequeño IP65 Zhaga Book 18
- Profesional: Mantenga el tiempo real y el indicador LED
- Fácil configuración: Bluetooth 5.0 SIG-Mesh inalámbrico
APLICACIONES
- Aplicación DALI
- Almacén/ Logística
- Luces exteriores/de calle
Información sobre el producto "HBTD15"
HBTD15 es un atenude transmisión de Bluetooth DALI con Zhaga Book 18 estándar. Cuando se combina con un controlador DALI2/D4i estándar, permite un control de atenupreciso y ajuste de color. Un chip de tiempo real incorporado garantiza una cronomeininterrumpida de hasta 10 días durante los cortes de energía. Además, su diseño de antena Bluetooth externa amplía el rango de transmisión para mejorar la conectividad. A través de la aplicación Koolmesh se puede configurar y poner en marcha el dispositivo de forma sencilla.
| Alcance del Bluetooth: | 10-50m |
|---|---|
| Altura del producto: | 90.0000 mm |
| Anchura del producto: | 50.8000 mm |
| Entrada de pulsador: | 1 |
| Estado del producto: | Activo / Fabricación para stock |
| Frecuencia Bluetooth: | 2.4 GHz - 2.483 GHz |
| Grado de protección IP: | IP65 |
| Human Centric Lightning (HCL): | Sí |
| Humedad máx: | 90 % |
| Humedad mín: | 20 % |
| Interfaz de regulación: | DALI-2 |
| Longitud del producto: | 50.8000 mm |
| Métodos de puesta en marcha: | Bluetooth Koolmesh app |
| Peso del producto: | 42.0000 g |
| Plataforma Bluetooth: | Nordic nRF52832 |
| Potencia de transmisión de Bluetooth: | 4 dBm |
| Sistema Bluetooth: | Koolmesh |
| Temperatura ambiente máx.: | 50 °C |
| Temperatura ambiente mín.: | -20 °C |
| Temperatura de almacenamiento max. : | 55 °C |
| Temperatura de almacenamiento min. : | -35 °C |
| Tipo de aplicación: | Zhaga Book 18 Standard |
| Tri-nivel (Función pasillo): | No |
| Voltaje de operación: | 12-36 VDC |
| Zhaga: | Sí |
Fichas técnicas
Ficha técnica del producto: hbtd15.pdf
Iniciar sesión
FIND OUT MORE ABOUT OUR PRODUCTS
Hytronik offers a wide variety of different products for every application. If you would like to learn more about our product families and the full range of our offerings, you can find our Hytronik portfolio catalogues here.
Get the Catalogues & Brochures